яВдрузьях     
Забыл пароль




Сообщения (0) Новое на форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Обсуждения » Основной раздел » Общение » Для создателей соц-сетей! (Комментарии и советы! =))
Для создателей соц-сетей!
Knyazev Sergei
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:47 | Логин:knyaz
Подарки: 19
Рейтинг: 977
Какие не надо создавать соц-сети:
Доступно только для пользователей-шаблон ты поставил стандартный для соц-сети, но таких уже много, смнить его надо! функций мало, да и дизайн неподходящий! Автору на заметку ( Возьми другой дизайн и делай, первым делом персональную страницу, именно она лицо соц-сети!=)
Доступно только для пользователей- шаблон стандартный, но он не подходит для соц-сети, автор молодец что то стараеться сделать сам, но функций мало, да и дизайн неподходящий! Автору на заметку ( Возьми другой дизайн и делай, первым делом персональную страницу, именно она лицо соц-сети!=)
Доступно только для пользователей- тупая пародия на контакт, вот только в несколько раз менее функциональная, посещаемость очень низкая, те кто туда заходят больше туда не приходят! Автор кидает по всему нету свой карявый скрипт соц-сети, изменения: только картинки! Автору на заметку (Напиши свой шаблон соц-сети тогда люди будут заходить на него не раз, добавь материалы, чтобы заинтересовать людей! И не кидай один и тот же шаблон, меняя картинки в нет, людям это не нравиться!
Доступно только для пользователей-очередная соц-сеть на движке Руслана! Тупо вставил все по модулям, а толку то!
Смотрите как себя рекламировать попытался СМОТРЕТЬ! Комментарий Администрации( Плохая идея создавать тебе соц-сети, занимайся лучше обычными сайтами!=)

Хорошие соц-сети:
Доступно только для пользователей -хорошая соц-сеть! Автор Руслан, хороший веб мастер, команда следит за порядком, все время проводятся изменения знаний, у Администрации довольно много знаний, да и идеи тоже! Пример для новых создателей. =)
Доступно только для пользователей0-хорошая соц-сеть! Свой дизайн, очень красивая и довольно функциональная.
Комментарий для Администрации (В принципе все отлично, только реклама плохая, на других соц-сетях рекламировать не стоит! И ещё как я понял вы рекламу от ucoz скрываете, плохая затея! )

Сайты помощники для создания соц-стей:
Доступно только для пользователей- довольно хороший сайт, стараються давать ответы. (количество ответов, которые не али неизвестно)
Комментарий администрации (Рекламируйте свой сайт лучше, просите своих посетителей ставить на их сайтах свой баннер, рассказывать друзьям!)
Доступно только для пользователей довольно хороший сайт, стараються давать ответы, но к сожалению не дано 13 ответов. =(
Комментарий администрации (Рекламируйте свой сайт лучше, поставьте свой баннер на явдрузьях, просите своих посетителей ставить на их сайтах свой баннер, рассказывать друзьям!)

Что то среднее:
Смотрим:
Доступно только для пользователей- конкретно описать не могу, но количество зарегистрированных 42! Шаблон плохо переделан, был от Руслана! Комментарий создателю (ваш логотип в глазах рябит, так бесит! Надо использовать цвета по спокойнее!
Доступно только для пользователей- рип вкурсе, как многим известно была хорошая соц сеть вкурсе, а Демьян Выприцкий всегда рипает! Теперь пародия это "на связи", но он тупо рипает и забыл картинку 1.gif, и 1.png, и 2.png поэтому его окна несовсем как вкурсе и контакте! Комментарий ( Демьян ты полный РИПАЛЬЩИК, если рипаешь то рипай полностью! Не забывай картинки!=)

Бывшие:
Внимание ссылок у меня на них нет есть только старые, потому что самих сайтов уже нет! Количество зарегистрированных 500.
Доступно только для пользователей это была хорошая социалка, но к сожалению уже её нет после того как Макс продал её Сухому!
Расскажу почему он её продал, продал он её потому что он долгое время старался и устал! Продал её Сухому, а его админы её убили. =() Ему на все пох. Вроде он не создаёт новую соц сеть. Как она примерно выглядела можно увидать
На его месте щас другая соц сеть Доступно только для пользователей.
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей (06.06.2010, 10:47)
---------------------------------------------
drinks пол дня писал! Искал смотрел.
Кому понравилась киньте в лс + плиз!
 
Ruslan Sadykhov
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:16 | Логин:Rs7766
Подарки: 55
Рейтинг: 4488
Довольно интересно и грамотно.Молодец:)
 
Саня Долматов
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:45 | Логин:guffi
Подарки: 18
Рейтинг: 1416
knyaz, неплохая статья)
 
Партицкий Никита
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:22 | Логин:Gear
Подарки: 14
Рейтинг: 831
Я имею свою сеть , но багов много и функции стандартные . Дизайн скоро буду менять
 
Партицкий Никита
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:24 | Логин:Gear
Подарки: 14
Рейтинг: 831
Ubloggi по моему самая функциональная сеть , но мне нравится больше простота и лёгкость в управлении . Поэтому я тут
 
Саня Долматов
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:02 | Логин:guffi
Подарки: 18
Рейтинг: 1416
мне UBloggi нравится больше чем яВд...но почему-то я сижу здесь)
 
Дмитрий Каменский
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:06 | Логин:Benjamin
Подарки: 42
Рейтинг: 8939
Quote (guffi)
мне UBloggi нравится больше чем яВд...но почему-то я сижу здесь)

мне тоже, а тут сидишь из-за того, что ублогги закрыли)
 
Ильяс Халиков
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:04 | Логин:shot-gun
Подарки: 25
Рейтинг: 1787
guffi, мы качественнее) drinks
 
Ваня Ефимов
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:34 | Логин:Bloggi
Подарки: 4
Рейтинг: 94
knyaz, реклама скрывается только на стенке пользователя... больше нигде.. все остальное оплачивается..
Доступно только для пользователей - теперь ГС, типа софт на любой вкус и прочее.. владелец сайта купил домен за 1000р зачем то.. Короче говорите "спасибо" Вильяму за это.
Доступно только для пользователей мы тут короче пока :)


Отредактировал Bloggi - Воскресенье, 06.06.2010, 23:36
 
Саня Долматов
Дата: Понедельник, 07.06.2010, 01:11 | Логин:guffi
Подарки: 18
Рейтинг: 1416
shot-gun, на Доступно только для пользователей дизайн хороший, и функционал нормальный) так что не знаю)

Цитата
мы качественнее)

а чем?))
 
Knyazev Sergei
Дата: Понедельник, 07.06.2010, 08:46 | Логин:knyaz
Подарки: 19
Рейтинг: 977
guffi, качественнее потому что что удобнее и Администрация следит за порядком! drinks
И есть функции которых нет на ублоггах ,и постоянно есть перемены, но ублогги реально красивый и удобный, с этим не поспоришь. focus
 
Сергей Панов
Дата: Понедельник, 07.06.2010, 18:24 | Логин:un1name1d
Подарки: 2
Рейтинг: 160
Quote (knyaz)
но ублогги реально красивый и удобный, с этим не поспоришь.

+1оо5оо
вот реально жалко вкурсе и урааа! и там и там был!
 
Дмитрий Каменский
Дата: Вторник, 08.06.2010, 15:55 | Логин:Benjamin
Подарки: 42
Рейтинг: 8939
Quote (un1name1d)
вот реально жалко вкурсе и урааа

+1, только на "урааа", не сидел =] а на "ВКурсе", сидел, до бана по IP =] причина: неизвестно, администратор там какой-то неадекватный был =]
 
Муравский Семен
Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:31 | Логин:s9203
Подарки: 62
Рейтинг: 2828
очень интересно...
Про Ураа слухов много ходит...
 
Knyazev Sergei
Дата: Вторник, 08.06.2010, 22:21 | Логин:knyaz
Подарки: 19
Рейтинг: 977
Я с создателем урааа, разговаривал, он не собирается создавать соц-сеть и уж тем более на ucoz! phil_15
 
Обсуждения » Основной раздел » Общение » Для создателей соц-сетей! (Комментарии и советы! =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: