яВдрузьях: Возрождение
Просмотров: 111
яВдрузьях: Возрождение
комментарии

Всех приветствую на возрождении легендарного нашего  сайта. На протяжении долгих лет сайт был закрыт по разным причинам. И вот однажды мне удалось связать с нынешним главным администратором Семеном  Муравским он же s9203, смог с ним договориться о передачи полного доступа к доступа. Теперь на момент повторного открытия я восстановил дизайн времен ~ 2011-2012 годов, да тот самый известный. Скрин ниже (только такой есть). И как могли понять по сообщению в чате, ссылки из комментариев и материалов были удалены для разблокировки сайта, либо скрыты для гостей, пришлось и удалять некоторые темы с форума, увы.

Функционал:

  1. Для тех, у кого пропала стена: а) если она у вас была раньше, то можете через магазин заказать её активацию; б) если её у вас не было, то перейдите по указанной ссылки и выполните её активацию 1 раз.
  2. Удалены старые достижения и добавлены новые.
  3. Удалены поинты и всё что с ними связано. Возможно потом вернем.
  4. Переосмысление системы рейтинга.
  5. Удален модуль "Видеозаписи" из модуля "Стена" (кто помнит, что раньше из одного модуля делали 2), так как скоро появится новый раздел для него.
  6. Модуль "Статусы" почищен. .
  7. Модуль"Группы" почищены и пока что отключен.
  8. Модуль "Друзья" обновлен. Там остался старый список друзей, но он некорректно отображается.
  9. Модуль "Приложения" временно  отключен, приложения буду доступны только для скачивания..
  10.  Теперь, если вы не указали какую-либо информацию на своей странице, то она не будет отображается вместо пустого поля (как в vk).
  11. Немного обновлены правила сайта и произведения амнистия  некоторых пользователей, а также очищена их история нарушений.

Дизайн:

  1. Почти возращен легендарный лучший дизайн ~ 2011-2012 годов.

 

Гость | комментарии