яВдрузьях     
Забыл пароль




Сообщения (0) Новое на форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждения » Основной раздел » Общение » Набор команды на новый проект по Сумеречной саге и в Hogclub (P.S.:Hogwarts club - основной проект пользователя Alexander.)
Набор команды на новый проект по Сумеречной саге и в Hogclub
Alexandr Nedorezov
Дата: Четверг, 17.06.2010, 15:32 | Логин:Alexander
Подарки: 29
Рейтинг: 9736
Добрый день!
Не думал, что я когда-либо это напишу, (а тем более на яВд) но объявляется набор в команду на мой новый проект.
Также я никогда не думал, что у меня будет проект по "Сумеркам"...
Ну хотя я также думал, что никогда не буду читать "Сумерки", но сейчас не об этом...
Так получилось, что у меня теперь чуть больше свободного времени (я таки сдал все экзамены) и поэтому я решил "разморозить" проект по Сумеречной саге.
Вообще-то почти всё было готово к открытию ещё 151 день назад, в день создания...
Но я решил, что не стоит открывать этот проект тогда, когда у меня почти нет свободного времени, это только его погубит...
Тем более, что моим основным проектом был и остаётся сайт по "Гарри Поттеру"...
Вообщем по функционалу этот проект будет напоминать вышеупомянутый сайт по ГП.
Проект пока будет на системе uCoz...
P.S.: Это "пока" может быть будет длится довольно долго. Может-быть переезда не будет вовсе, посмотрим...
Сразу скажу МОДЕРАТОРЫ ПОКА НЕ НУЖНЫ!
Т.к. модерировать пока нечего.
Но как только понадобятся, я вам скажу.
На вопрос: "А нафига это нам работать на твоём сайте?" и на все аналогичные вопросы я вам отвечу: "Те кто это спрашивают, до свидания, а вежливые и дисциплинированные, милости прошу, за некоторую ответную помощь, даже небольшую материальную".
Вообщем так:
ТРЕБУЮТСЯ:

I. Ньюсмейкеры
Обязанности: (Ну тут всё понятно)
1. На этапе раскрутки сайта (т.е. сейчас) добавлять все мировые новости каким-либо образом связанные с сумеречной сагой и её актёрами, а также новости Стефани Майер (автора саги).
Причём:
К каждой новости (для красоты :D ) вы будите должны добавлять тематическую картинку небольшого размера, выравненную по центру. Если в первоисточнике нет такой, то как говорится: "Гугл вам в помощь!". :)
Например, если заголовок новости "Кристен Стюарт выиграла кинонаграду", то на месте картинки должна быть фотография Кристен Стюарт. Всё просто.
В конце каждой новости вы должны указывать источник.
Если-же, вы сами написали новость (что приветствуется!), то подписывайтесь.
(подписи и источник желательно выравнивать по правому краю)

2. В дальнейшем добавлять свежие новости, желательно сразу после их выхода.
Также перевод новостей с иностранных сайтов. (по желанию)
II. Информеры
(Решил отделить эту группу от "Ньюсмейкеров")
1. На этапе раскрутки сайта (т.е. сейчас) добавлять всю тематическую информацию о сумеречной саге, т.е. всё о героях, всё о сюжетных поворотах, все скандалы, интриги и расследования в раздел "Информация о ..."
В конце каждой статьи вы должны указывать источник.
Если-же, вы сами написали статью (что приветствуется!), то подписывайтесь.
(подписи и источник желательно выравнивать по правому краю)

2. Ну и естественно, в дальнейшем, добавлять добавлять всю свежую тематическую информацию о сумеречной саге, т.е. всё о героях, всё о сюжетных поворотах, все скандалы, интриги и расследования в раздел "Информация о ..." (чем раньше, тем лучше)
3. Писать собственные тематические статье по сумеречной саге. (На этот раз обязательно)
(Хотя-бы по одной статье в две недели)
(Любители вести блоги, дерзайте!)
III. Продвинутые форумчане
(Неожиданная должность, не так-ли? :) )
1. На этапе раскрутки сайта (т.е. сейчас) создавать (и добавлять сообщения) все подряд тематические темы по сумеречной саге... Всё о героях, всё о сюжетных поворотах, все фанфики, опросы, всё, что найдёте...
2. Активно поддерживать активности других пользователей сайта, раззадоривать и всё такое...
Хотя-бы так, как я делаю это здесь, на яВд... (ну или почти так)
(Но не наезжать, а то на вас наеду я, причём не только на сайте Сумеречной саги.)
3. Кто любит форумные игры? Да. Играйте на здоровье.
4. Заводите интриги, чем больше, тем лучше.
5. Делайте что-либо неожиданное, но не запрещённое законами РФ и правилами сайта и морали...

Короче, все, кому хоть немного нравятся "Сумерки" и у кого есть хотя-бы минутка свободного времени, жду!..

Ну и так как ссылка на проект, о котором я выше столько написал здесь обычно оценивается как реклама, то, добрые люди, пишите в ЛС.
Также адрес проекта можно узнать в "Сумеречной группе яВд". Спасибо.

Девиз запуска проекта: "Все ваши усилия тарифицируются!" mocking

Искренне ваш, Александр.
 
Максим Свистунов
Дата: Пятница, 18.06.2010, 13:06 | Логин:dj-pr0m0-sound
Подарки: 25
Рейтинг: 435
Alexander, Можно попробывать
 
Alexandr Nedorezov
Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:09 | Логин:Alexander
Подарки: 29
Рейтинг: 9736
Quote (dj-pr0m0-sound)
Alexander, Можно попробывать

Спасибо, смотри ЛС.
 
Alexandr Nedorezov
Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:26 | Логин:Alexander
Подарки: 29
Рейтинг: 9736
Теже вакансии на сайте любителей "Гарри Поттера".
Фанаты и просто любители ГП, дерзайте!
Мы вас ждём!
Адрес сайта можно узнать в группе: Hogwarts club - клуб любителей "Гарри Поттера".
На личной странице, под "Набором модераторов".
Или напишите мне в ЛС.
Спасибо.
Извините, сегодня голова болит жутко...(
Поэтому пишу мало...
 
Сергей Панов
Дата: Пятница, 18.06.2010, 22:01 | Логин:un1name1d
Подарки: 2
Рейтинг: 160
привет. есть у меня несколько предложений:
1. для полей "картинка" и "источник" сделать отдельные поля и вставить на страницу материала как вам заблагорассудится, не надо будет мучить ньюсмейкеров центрирование и выравниванием
2. есть у меня электронная книга с.майер "сумерки" и есть 7 книг для моб.телефона о гарри поттере. в киниги о поттере могу вставить ссылку на твой сайт (т.е. пользователь открывает книгу и видит следующее: сайт фанатов поттера - www.сайтюру) ссылку вставлю бесплатно - обращайся :)
 
Alexandr Nedorezov
Дата: Суббота, 19.06.2010, 10:21 | Логин:Alexander
Подарки: 29
Рейтинг: 9736
un1name1d, привет)
Quote (un1name1d)
1. для полей "картинка" и "источник" сделать отдельные поля и вставить на страницу материала как вам заблагорассудится, не надо будет мучить ньюсмейкеров центрирование и выравниванием

Спасибо) Я и сам уже об этом думал, просто на сайте ГП все уже и так привыкли, а сайт по Сумеркам вот только открывается...
Поле "источник" думаю сейчас поставить, а у поля "картинка" сперва отредактирую размер выводимого изображения... (Обычная маленькая картинка не подойдёт)
Quote (un1name1d)
2. есть у меня электронная книга с.майер "сумерки" и есть 7 книг для моб.телефона о гарри поттере. в киниги о поттере могу вставить ссылку на твой сайт (т.е. пользователь открывает книгу и видит следующее: сайт фанатов поттера - www.сайтюру) ссылку вставлю бесплатно - обращайся :)

Ну вообще-то все официальные книги Ролинг и Майер уже давно находятся на соответствующих сайтах...))
Но ссылки поставить можно, спасибо.
 
Партицкий Никита
Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:02 | Логин:Gear
Подарки: 14
Рейтинг: 831
жаль я не люблю "Сумеречную сагу" и "Гарри Потера".
 
Knyazev Sergei
Дата: Пятница, 25.06.2010, 16:26 | Логин:knyaz
Подарки: 19
Рейтинг: 977
Alexander, я могу, Продвинутые форумчане ...
Пиши в ЛС.
 
Alexandr Nedorezov
Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:50 | Логин:Alexander
Подарки: 29
Рейтинг: 9736
Quote (knyaz)
Alexander, я могу, Продвинутые форумчане ...
Пиши в ЛС.

Ответил в ЛС.
______________________________________________________________

Те, кого сильно волнует вознаграждение, могут ознакомиться с новостями вот этой группы.

 
Bogdan -хакер[OK]- Mauorov
Дата: Четверг, 01.07.2010, 22:58 | Логин:snaper98
Подарки: 5
Рейтинг: 247
Я могу работать на сайте любителей "Гарри Поттера".

мне это больше по душе

могу за день добавлять 20 новостей или файлов))

Все подробности в лс !

Сайты у мня есть могу показать

 
Alexandr Nedorezov
Дата: Суббота, 21.05.2011, 14:19 | Логин:Alexander
Подарки: 29
Рейтинг: 9736
Quote (snaper98)
Я могу работать на сайте любителей "Гарри Поттера".

мне это больше по душе

могу за день добавлять 20 новостей или файлов))

Все подробности в лс !

Сайты у мня есть могу показать


Буду рад увидеть вас на сайте любителей "Гарри Поттера".
P.S.: Смотрите ЛС.

Добавлено (04.07.2010, 17:41)
---------------------------------------------
Только с пятого по одиннадцатое июля!
Всем работникам Al.corp. предоставляется возможность получить дополнительное вознаграждение!
За каждый день, с 5го июля по 11е, в который пользователь написал более 15 постов на форуме он получает от 3 до 10 рублей бонуса!
Спешите!
На данный момент в Al. corp. осталось семь свободных мест!
Записаться в Al. corp. можно здесь.

Добавлено (21.05.2011, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (Alexander)
Девиз запуска проекта: "Все ваши усилия тарифицируются!" mocking

Тарификация пока упраздняется, но добровольцам буду рад.


Отредактировал Alexander - Воскресенье, 04.07.2010, 17:41
 
Обсуждения » Основной раздел » Общение » Набор команды на новый проект по Сумеречной саге и в Hogclub (P.S.:Hogwarts club - основной проект пользователя Alexander.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: