яВдрузьях     
Забыл пароль




Сообщения (0) Новое на форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждения » Основной раздел » Игры » Lineage 2
Lineage 2
Кирилл Наумов
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:31 | Логин:FreeStail
Подарки: 4
Рейтинг: 451

Вы мечтали стать отважным воином? Или знаменитым магом или знахарем, знающим древние заклинания способные нанести сокрушительный урон или излечить от ран? Быть может, вам интересен путь искусного создателя и кузнеца? Тогда предлагаем окунуться в увлекательный мир Lineage2.

Сказочный мир мира Lineage поможет Вам реализовать заветную мечту. Многоуровневое и разностороннее развитие персонажа придает интерес к этой игре. Огромный мир, содержащий один огромный материк и множество островов, позволяет одними путешествиями над ним занять ваше время. В мире есть и различные подземелья, и болота и леса с полями, которые населены страшными, а порой ужасными монстрами. Приключения можно найти практически везде. Множество заданий, получаемых от различных неигровых персонажей, делает игру увлекательной и неповторимой. Различные города и деревни со своими романтическими и строгими пейзажами добавляют огромную долю приятных ощущений. Каждая территория подчиняется какому-нибудь замку.

В игре представлены несколько рас: люди, эльфы, темные эльфы, орки, гномы, камаель (самая новая раса). У первых четырех рас есть возможность развивать или война или мистика. Гномы только воины. Камаель очень интересная и нестандартная раса, изначально в расе есть только воины, но дальнейший путь развития персонажа зависит от его пола: мужской или женский.

Персонаж, в зависимости от своего класса, может быть экипирован различными доспехами или мантиями, оружием и украшениями. Помимо собственного развития персонаж может вырастить себе различные виды питомцев, которые будут помогать ему в последующем. В игре персонаж может драться не только с монстрами в различных частях игрового мира, но и с другими персонажами.

Эта игра онлайн социальная, в игровом мире очень сложно быть одному. Поэтому большинство игроков объединяются в гильдии. Гильдия может помочь Вам, если обижает противник явно сильнее Вас. Гильдия может участвовать в осаде замка, вести войну с другими гильдиями. Гильдии могут принимать соревнования в различных заданиях, которые надо выполнять одной командой.

Каждый персонаж это частичка большого мира Lineage, от которого может зависеть победа той или иной стороны. Так что, возможно, вас ждут именно сейчас.

От меня: игра супер! Играл 4-5 лет щас сижу с ноута как будет комп снова начну играть. Всем советую

 
Дмитрий Каменский
Дата: Пятница, 07.05.2010, 13:49 | Логин:Benjamin
Подарки: 42
Рейтинг: 8939
Классная игра, сам уже 5 лет играю!
 
Илья Манаков
Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:01 | Логин:ilja98
Подарки: 26
Рейтинг: 589
Классная игруха focus
 
Николай Домашкевич
Дата: Суббота, 22.05.2010, 17:53 | Логин:jimboken
Подарки: 1
Рейтинг: 50
@1.png
игра супер :)
 
Владлен Мархель
Дата: Четверг, 22.07.2010, 09:39 | Логин:Eugenmara
Подарки: 0
Рейтинг: 143
супер!!!
 
Никита козик
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 14:10 | Логин:Balunic
Подарки: 3
Рейтинг: 205
Супер! У меня свой сервак есть
 
Дмитрий Каменский
Дата: Вторник, 27.07.2010, 03:17 | Логин:Benjamin
Подарки: 42
Рейтинг: 8939
Очистил тему.
 
Маркин Максим
Дата: Среда, 28.07.2010, 22:34 | Логин:Olw1n
Подарки: 6
Рейтинг: 12925
Я могу поставить серв :) Кому угодно.
 
Партицкий Никита
Дата: Пятница, 30.07.2010, 12:02 | Логин:Бо
Подарки: 1
Рейтинг: 353
Quote
Очистил тему.

Безнравственно ! Я делал свой обзор , вы его удалили ... это очень плохо
 
Обсуждения » Основной раздел » Игры » Lineage 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: