яВдрузьях     
Забыл пароль




Сообщения (0) Новое на форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Обсуждения » Администрация » Конкурсы » Лучший блоггер сайта! Результаты конкурса! Награждение! (Завершение первого конкурса от Александра)
Лучший блоггер сайта! Результаты конкурса! Награждение!
Ганев Алексей
Дата: Суббота, 15.05.2010, 20:48 | Логин:Sword_kill
Подарки: 101
Рейтинг: 9969
Я очень рад победе. Я хочу поблагодарить Александра за то, что он взял на себя ответственность провести этот замечательный конкурс. Он проделал поистине титаническую работу,ведь он не только объявил конкурс, но и подготовил замечательные призы.
Спасибо тебе огромное.
Также я хочу поблагодарить всех пользователей, которые отдали за меня свой голос. Без вас бы я не выиграл.
Эта победа значит для меня очень многое. Ведь тема конкурса "Самые лучшие блоги". А раз я занял первое место, то значит мои блоги интересно читать. Надеюсь я вас еще порадую.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Мой ВМР - R270854225946

Насчет прогона:

Название: История Героя - Новая браузерная игра
Сайт -
Теги - Браузерка, браузерная игра, бесплатная онлайн игра, онлайн игры, бесплатная браузерная игра, игра, игры онлайн, игры, онлайн, интернет, сайты, порталы
Описание - Уничтожь полчища кровожадных врагов, участвуй в захватывающих битвах, развивай своего героя, создай свой клан, заводи новых друзей и врагов, оставь свой след в истории мира Энденкара - все это и многое другое в новой браузерной игре История Героя. Почувствуй себя рыцарем!

Насчет третьего приза:
Цитата Alexander ()
1. Прогон сайта по соц. закладкам + 20р. на счёт web money /или/ Yandex денег /или/ на сот. телефон. * + ****

Название:
Название: История Героя - Новая браузерная игра
Сайт -
Теги - Браузерка, браузерная игра, бесплатная онлайн игра, онлайн игры, бесплатная браузерная игра, игра, игры онлайн, игры, онлайн, интернет, сайты, порталы
Описание - Уничтожь полчища кровожадных врагов, участвуй в захватывающих битвах, развивай своего героя, создай свой клан, заводи новых друзей и врагов, оставь свой след в истории мира Энденкара - все это и многое другое в новой браузерной игре История Героя. Почувствуй себя рыцарем!
 
Alexandr Nedorezov
Дата: Суббота, 15.05.2010, 21:04 | Логин:Alexander
Подарки: 29
Рейтинг: 9736
Sword_kill, 100р. отправлено на кошелёк R270854225946
Цитата Alexander\]Сразу говорю, там будет двухчасовая задержка платёжной системы. (т.е. придут через 2 часа) \[/quote\]Я очень рад победе.\[/quote\]Ещё раз поздравляю))Цитата Sword_kill\]Я хочу поблагодарить Александра за то, что он взял на себя ответственность провести этот замечательный конкурс. Он проделал поистине титаническую работу,ведь он не только объявил конкурс, но и подготовил замечательные призы. \[/quote\]Да, конечно пришлось постараться...) Но всё равно это лесть)"Титаническая работа" - Нравится словосочетание)) Я значит теперь титан? mockingВсё, нарушители, берегитесь, а иначе я вам устрою "Битву титанов" roflЦитата Sword_kill" data-quote="1">ведь он не только объявил конкурс, но и подготовил замечательные призы. А ещё завершил конкурс и вручил эти самые призы))Цитата Sword_kill" data-quote="1">Также я хочу поблагодарить всех пользователей, которые отдали за меня свой голос. Без вас бы я не выиграл.Эта победа значит для меня очень многое. Ведь тема конкурса "Самые лучшие блоги". А раз я занял первое место, то значит мои блоги интересно читать. Надеюсь я вас еще порадую. Твои блоги, на самом деле, интересно читать.) Это мы, пользователи, должны надеяться, что ты будешь продолжать вести блоги))Цитата Sword_kill" data-quote="1">Насчет прогона:Название: История Героя - Новая браузерная играСайт - http://hoth.0fees.net/Теги - Браузерка, браузерная игра, бесплатная онлайн игра, онлайн игры, бесплатная браузерная игра, игра, игры онлайн, игры, онлайн, интернет, сайты, порталыОписание - Уничтожь полчища кровожадных врагов, участвуй в захватывающих битвах, развивай своего героя, создай свой клан, заводи новых друзей и врагов, оставь свой след в истории мира Энденкара - все это и многое другое в новой браузерной игре История Героя. Почувствуй себя рыцарем! Спасибо. Будет сделано.\3. Ещё большее признание пользователей yavdruzyah.ru \3. Ещё большее признание пользователей yavdruzyah.ru[/quote ()

Будет сделано.

P.S.: прогоны начну (а кому-то ещё и закажу) с завтрашнего дня (завтра). Без обид. Но по ночам надо спать.
 
Ганев Алексей
Дата: Суббота, 15.05.2010, 21:08 | Логин:Sword_kill
Подарки: 101
Рейтинг: 9969
Quote (Alexander)

Да, конечно пришлось постараться...) Но всё равно это лесть)

Это никакая не лесть! Это огромны вклад в развитие сайта
Quote (Alexander)
"Титаническая работа" - Нравится словосочетание)) Я значит теперь титан? mocking
Всё, нарушители, берегитесь, а иначе я вам устрою "Битву титанов" rofl

хD
Quote (Alexander)
А ещё завершил конкурс и вручил эти самые призы))

mocking
Quote (Alexander)
Твои блоги, на самом деле, интересно читать.) Это мы, пользователи, должны надеяться, что ты будешь продолжать вести блоги))

В этом не сомневайтесь
Quote (Alexander)
Четвёртого)) Не забывай о третьем)

Очепятка. Я хотел написать второго morning1
Quote (Alexander)
P.S.: прогоны начну (а кому-то ещё и закажу) с завтрашнего дня (завтра). Без обид. Но по ночам надо спать.

Спокойной ночи :)
 
Alexandr Nedorezov
Дата: Суббота, 15.05.2010, 21:12 | Логин:Alexander
Подарки: 29
Рейтинг: 9736
Quote (Sword_kill)
Это никакая не лесть! Это огромны вклад в развитие сайта

Спасибо) Считайте, что так оно и есть))
Quote (Sword_kill)
В этом не сомневайтесь

Ещё одна хорошая новость)) (Хотя я, в принципе, и не сомневался... :) )

Да, и Sword_kill, спасибо за рейтинг))
Хоть и толку от него никакого, но, всё-таки, чертовски приятно :)

Всем спокойной ночи)

 
Ганев Алексей
Дата: Суббота, 15.05.2010, 21:26 | Логин:Sword_kill
Подарки: 101
Рейтинг: 9969
Quote (Alexander)
Всем спокойной ночи)

Cпокойной ночи
Quote (Alexander)
Хоть и толку от него никакого, но, всё-таки, чертовски приятно

Самое маленькое, что можно для тебя сделать
 
Дмитрий Каменский
Дата: Суббота, 15.05.2010, 21:30 | Логин:Benjamin
Подарки: 42
Рейтинг: 8939
Quote (Alexander)
Всем спокойной ночи)

споки ноки
 
Димон >Mixadance< Denysyuk
Дата: Суббота, 15.05.2010, 23:36 | Логин:Mixadance
Подарки: 27
Рейтинг: 7787
круто_)
 
Alexandr Nedorezov
Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:20 | Логин:Alexander
Подарки: 29
Рейтинг: 9736
Sword_kill, Vlados2010, платежи проведены успешно.
Сейчас прогонами займусь.
__________________________________________________________________________________________________________________


Sword_kill, по желанию, создай на сайте истории героя страницу, на которой будут размещены обратные ссылки каталогов.
Если будешь её размещать, то адрес страницы должен быть таким:

(Хотя можешь и какой-нибудь другой написать, только оповести об этом :) )
 
Обсуждения » Администрация » Конкурсы » Лучший блоггер сайта! Результаты конкурса! Награждение! (Завершение первого конкурса от Александра)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: